Anmelden
DE

ImmobilienForum

Peter Lohre
Abteilungsdirektor ImmobilienForum

  • Telefon:    04941 9999 6700
  • Mobil:        0151 582 327 30 
  • E-Mail:       peter.lohre@sparkasse-aurich-norden.de

Gunda Ehmen
Assistenz

  • Telefon:    04941 9999 6753
  • E-Mail:       gunda.ehmen@sparkasse-aurich-norden.de

Susanne Treziak
Assistenz

  • Telefon:    04941 9999 6752
  • E-Mail:       susanne.treziak@sparkasse-aurich-norden.de
Immobilienberater

Immobilienberater

Arnold Heuermann
Immobilienberater

ImmobilienForum Aurich und Großefehn

  • Telefon:    04941 9999 6731
  • Mobil:          0151 582 327 79
  • E-Mail:       arnold.heuermann@sparkasse-aurich-norden.de

Carola Kriegsmann
Immobilienberaterin

ImmobilienForum Brookmerland, Norden und Wiesmoor

  • Telefon:    04941 9999 6732
  • Mobil:         0151 506 075 25
  • E-Mail:       carola.kriegsmann@sparkasse-aurich-norden.de

Nico Fischer
Immobilienberater

ImmobilienForum Südbrookmerland und Ihlowerfehn

  • Telefon:    04941 9999 6751
  • Mobil:          0151 582 327 70
  • E-Mail:       nico.fischer@sparkasse-aurich-norden.de

Ilona Look
Immobilienberaterin

ImmobilienForum Norden, Hage und Großheide

  • Telefon:    04941 9999 6734
  • Mobil:          0151 582 327 76
  • E-Mail:       ilona.look@sparkasse-aurich-norden.de

Adolf Meyer
Immobilienberater

ImmobilienForum Norden
 

  • Telefon:    04941 9999 6735
  • E-Mail:       adolf.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Jann Eilers
Immobilienberater

ImmobilienForum Krummhörn

  • Telefon:    04941 9999 6737
  • Mobil:         0151 582 327 77
  • E-Mail:       jann.eilers@sparkasse-aurich-norden.de
Finanzierungsberater

Finanzierungsberater

Elke Müller 
Finanzierungsberaterin

ImmobilienForum Aurich

  • Telefon:    04941 9999 6715
  • Mobil:          0151 150 318 27
  • E-Mail:       elke.mueller@sparkasse-aurich-norden.de

Udo Reinken
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Aurich

  • Telefon:    04941 9999 6721
  • Mobil:          0151 582 327 68
  • E-Mail:       udo.reinken@sparkasse-aurich-norden.de

Uwe Nippert
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Aurich

  • Telefon:    04941 9999 6714
  • Mobil:          0151 462 438 77
  • E-Mail:       uwe.nippert@sparkasse-aurich-norden.de

Manuel Meyer
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Aurich, Moordorf und Ihlowerfehn

  • Telefon:    04941 9999 6725
  • Mobil:          0151 261 987 36
  • E-Mail:       manuel.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Eimo Kroon
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Victorbur und Moordorf

  • Telefon:    04941 9999 6716
  • Mobil:          0151 151 277 72
  • E-Mail:       eimo.kroon@sparkasse-aurich-norden.de 

Manuela Ammersken
Finanzierungsberaterin

ImmobilienForum Emden

  • Telefon:    04921 9999 6718
  • Mobil:          0151 150 318 20
  • E-Mail:       manuela.ammersken@sparkasse-aurich-norden.de

Kurt-Ingo Dorin
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Pewsum

  • Telefon:    04921 9999 6711
  • Mobil:         0151 150 318 19
  • E-Mail:       kurt-ingo.dorin@sparkasse-aurich-norden.de

Sandra Hartmann
Finanzierungsberaterin

ImmobilienForum Norden, Hage und Großheide

  • Telefon:    04931 9999 6726
  • Mobil:          0151 221 945 39
  • E-Mail:       sandra.hartmann@sparkasse-aurich-norden.de

Holger Rüst
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Norden

  • Telefon:    04931 9999 6758
  • Mobil:          0160 905 042 86
  • E-Mail:       holger.ruest@sparkasse-aurich-norden.de

Jannes Erdwiens
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Norden und Marienhafe

  • Telefon:    04931 9999 6723
  • Mobil:          0151 200 971 14
  • E-Mail:       jannes.erdwiens@sparkasse-aurich-norden.de

Hero Gerdes
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Hage und Großheide

  • Telefon:    04931 9999 6712
  • Mobil:         0151 150 318 18
  • E-Mail:       hero.gerdes@sparkasse-aurich-norden.de

Kenneth-Hendrik Beekmann
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Wiesmoor und Großefehn

  • Telefon:    04941 9999 6724
  • Mobil:          0151 559 083 69
  • E-Mail:       kenneth-hendrik.beekmann@sparkasse-aurich-norden.de

Reemt Mühlenbrock
Finanzierungsberater

ImmobilienForum Wiesmoor

  • Telefon:    04941 9999 6720
  • Mobil:          0151 150 318 24
  • E-Mail:       reemt.muehlenbrock@sparkasse-aurich-norden.de
Cookie Branding
i