Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ28350000
BICBRLADE21ANO
Finanzierungsberater

Finanzierungsberater

Matthias Kissely
Finanzierungsberater

Filialbereich Aurich

  • Telefon:    04941 9999 5917
  • E-Mail:       matthias.kissely@sparkasse-aurich-norden.de

Marita Meyer
Finanzierungsberaterin

Filialbereich  Aurich und Ihlow

  • Telefon:    04941 9999 5922
  • E-Mail:       marita.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Elke Müller 
Finanzierungsberaterin

Filialbereich  Aurich

  • Telefon:    04941 9999 5915
  • E-Mail:       elke.mueller@sparkasse-aurich-norden.de

Manuel Meyer
Finanzierungsberater

Filialbereich Großefehn und Aurich

  • Telefon:    04941 9999 5925
  • E-Mail:       manuel.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Eimo Kroon
Finanzierungsberater

Filialbereich Victorbur und Südbrookmerland

  • Telefon:    04941 9999 5916
  • E-Mail:       eimo.kroon@sparkasse-aurich-norden.de 

Kurt-Ingo Dorin
Finanzierungsberater

Filialbereich Emden und Krummhörn 

  • Telefon:    04921 9999 5911
  • E-Mail:       kurt-ingo.dorin@sparkasse-aurich-norden.de

Ralf Götemann
Finanzierungsberater

Filialbereich Pewsum und Krummhörn

  • Telefon:    04941 9999 5918
  • E-Mail:       ralf.goetemann@sparkasse-aurich-norden.de

Sandra Hartmann
Finanzierungsberaterin

Online Beratung

  • Telefon:    04931 9999 5926
  • E-Mail:       sandra.hartmann@sparkasse-aurich-norden.de

Wilfried Jacobs
Finanzierungsberater

Filialbereich Norden und Brookmerland

  • Telefon:    04941 9999 5913
  • E-Mail:       wilfried.jacobs@sparkasse-aurich-norden.de

Holger Rüst
Finanzierungsberater

Filialbereich Norden

  • Telefon:    04931 9999 5921
  • E-Mail:       holger.ruest@sparkasse-aurich-norden.de

Hero Gerdes
Finanzierungsberater

Filialbereich Hage, Großheide und Dornum

  • Telefon:    04931 9999 5912
  • E-Mail:       hero.gerdes@sparkasse-aurich-norden.de

Kenneth-Hendrik Beekmann
Finanzierungsberater

Filialbereich Wiesmoor

  • Telefon:    04941 9999 5919
  • E-Mail:       kenneth-hendrik.beekmann
    @sparkasse-aurich-norden.de

Reemt Mühlenbrock
Finanzierungsberater

Filialbereich Wiesmoor und Großefehn

  • Telefon:    04941 9999 5920
  • E-Mail:       reemt.muehlenbrock@sparkasse-aurich-norden.de
 Cookie Branding
i