Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ28350000
BICBRLADE21ANO
Finanzierungsberater

Finanzierungsberater

Matthias Kissely
Finanzierungsberater

Filialbereich Aurich

  • Telefon:    04941 9999 5917
  • E-Mail:       matthias.kissely@sparkasse-aurich-norden.de

Marita Meyer
Finanzierungsberaterin

Filialbereich  Ihlow

  • Telefon:    04941 9999 5922
  • E-Mail:       marita.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Tanja Davids 
Finanzierungsberaterin

Filialbereich  Aurich

  • Telefon:    04941 9999 5900
  • E-Mail:       tanja.davids@sparkasse-aurich-norden.de

Manuel Meyer
Finanzierungsberater

Filialbereich Großefehn und Aurich

  • Telefon:    04941 9999 5925
  • E-Mail:       manuel.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Eimo Kroon
Finanzierungsberater

Filialbereich Victorbur und Südbrookmerland

  • Telefon:    04941 9999 5916
  • E-Mail:       eimo.kroon@sparkasse-aurich-norden.de 

Kurt-Ingo Dorin
Finanzierungsberater

Filialbereich Emden und Krummhörn 

  • Telefon:    04921 9999 5911
  • E-Mail:       kurt-ingo.dorin@sparkasse-aurich-norden.de

Ralf Götemann
Finanzierungsberater

Filialbereich Norden und Großheide

  • Telefon:    04941 9999 5918
  • E-Mail:       ralf.goetemann@sparkasse-aurich-norden.de

Sandra Hartmann
Finanzierungsberaterin

Filiale Pewsum, Filiale Juist und Online Beratung

  • Telefon:    04931 9999 5926
  • E-Mail:       sandra.hartmann@sparkasse-aurich-norden.de

Wilfried Jacobs
Finanzierungsberater

Filialbereich Norden und Brookmerland

  • Telefon:    04941 9999 5913
  • E-Mail:       wilfried.jacobs@sparkasse-aurich-norden.de

Holger Rüst
Finanzierungsberater

Filialbereich Norden

  • Telefon:    04931 9999 5921
  • E-Mail:       holger.ruest@sparkasse-aurich-norden.de

Hero Gerdes
Finanzierungsberater

Filialbereich Hage und Dornum

  • Telefon:    04931 9999 5912
  • E-Mail:       hero.gerdes@sparkasse-aurich-norden.de

Kenneth-Hendrik Beekmann
Finanzierungsberater

Filialbereich Wiesmoor

  • Telefon:    04941 9999 5919
  • E-Mail:       kenneth-hendrik.beekmann
    @sparkasse-aurich-norden.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i