Anmelden
DE
Finanzierungsberater

Finanzierungsberater

Matthias Kissely
Finanzierungsberater

Filialbereich Aurich

  • Telefon:    04941 9999 6717
  • E-Mail:       matthias.kissely@sparkasse-aurich-norden.de

Marita Meyer
Finanzierungsberaterin

Filialbereich  Aurich

  • Telefon:    04941 9999 6722
  • E-Mail:       marita.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Elke Müller 
Finanzierungsberaterin

Filialbereich  Aurich

  • Telefon:    04941 9999 6715
  • E-Mail:       elke.mueller@sparkasse-aurich-norden.de

Udo Reinken
Finanzierungsberater

Filialbereich Aurich

  • Telefon:    04941 9999 6721
  • E-Mail:       udo.reinken@sparkasse-aurich-norden.de

Manuel Meyer
Finanzierungsberater

Filialbereich Pewsum und Ihlowerfehn

  • Telefon:    04941 9999 6725
  • E-Mail:       manuel.meyer@sparkasse-aurich-norden.de

Eimo Kroon
Finanzierungsberater

Filialbereich Victorbur und Moordorf

  • Telefon:    04941 9999 6716
  • E-Mail:       eimo.kroon@sparkasse-aurich-norden.de 

Kurt-Ingo Dorin
Finanzierungsberater

Filialbereich Emden und Pewsum  

  • Telefon:    04921 9999 6711
  • E-Mail:       kurt-ingo.dorin@sparkasse-aurich-norden.de

Sandra Hartmann
Finanzierungsberaterin

Filialbereich Norden, Hage und Großheide

  • Telefon:    04931 9999 6726
  • E-Mail:       sandra.hartmann@sparkasse-aurich-norden.de

Wilfried Jacobs
Finanzierungsberater

Filialbereich Norden

  • Telefon:    04941 9999 6713
  • E-Mail:       wilfried.jacobs@sparkasse-aurich-norden.de

Holger Rüst
Finanzierungsberater

Filialbereich Norden

  • Telefon:    04931 9999 6758
  • E-Mail:       holger.ruest@sparkasse-aurich-norden.de

Hero Gerdes
Finanzierungsberater

Filialbereich Hage und Großheide

  • Telefon:    04931 9999 6712
  • E-Mail:       hero.gerdes@sparkasse-aurich-norden.de

Kenneth-Hendrik Beekmann
Finanzierungsberater

Filialbereich Wiesmoor und Großefehn

  • Telefon:    04941 9999 6724
  • E-Mail:       kenneth-hendrik.beekmann
    @sparkasse-aurich-norden.de

Reemt Mühlenbrock
Finanzierungsberater

Filialbereich Wiesmoor

  • Telefon:    04941 9999 6720
  • E-Mail:       reemt.muehlenbrock@sparkasse-aurich-norden.de
 Cookie Branding
i